Домой Женский клуб Женская мода на весну и лето 2022 года: основные тенденции

Женская мода на весну и лето 2022 года: основные тенденции

1013
0

Каждая девушка хочет быть стильной и модной и стремится всегда выглядеть привлекательно. Именно поэтому красавицы стараются следить за тенденциями, чтобы быть впереди модных подиумов и самыми актуальными вещами.

В этом году дизайнеры постарались на славу, особенно в области женской одежды. Все коллекции отличаются функциональностью, простотой и необыкновенным шиком. От многочисленных рубашек, сарафанов и платьев, до вязаных вещей. Цветовая палитра весенне-летнего сезона 2022 очень разнообразна. Модная женская одежда оптом от производителя lipar.ua подготовила много интересных новинок.

Главным трендом весны 2022 является остромодная клетчатая рубашка. Она остается на пике популярности уже много лет и ее можно встретить практически в любом гардеробе.

Стилисты рекомендуют присмотреться к однотонным рубашкам из хлопка или льна. За счет кроя они хорошо смотрятся с джинсами и объемными брюками, а также с объемными свитерами, которые великолепно сочетаются с такими ансамблями. Главные цвета — это голубой, цвет мяты, классический и морской волны, а для украшения используют крупные принты.

На пике моды — плиссированная юбка с ярким цветочным принтом и брюками клеш. Для создания романтичного образа можно использовать блузки с цветочными принтами, пайетками и кружевом.

Брюки клеш являются трендом сезона, поэтому их можно сочетать с изящными блузами или топами. Брюки на широкой резинке — это отличный вариант для формирования женственного и слегка озорного образа.

Женщинам, которые склонны к полноте, очень идут модели юбок макси. Здесь можно использовать все что угодно: узкие и широкие пояса, декоративные вставки, украшения. Для романтичных особ подойдут приталенные юбки средней длины, обрамленные цветочком, в сочетании с массивной обувью на танкетке.

Кроссовки и другие виды спортивной обуви очень популярны в новом сезоне. В них можно выйти на прогулку, на встречу с подругами, в кино или театр, отправиться на обед с семьей.

Весна и лето — это время, когда можно быть богиней и купаться в лучах славы. Для весеннее — летнего сезона дизайнеры добавили ярких красок в модные коллекции. Модные украшения сезона — это большие кольца, цепи и браслеты в стиле «диско» и самые невероятные жемчужные ожерелья, серьги самых невероятных форм и цветов.