Домой Новости ЖК Все свои: благоустроенный жилой комплекс в самом центре Краснодара

ЖК Все свои: благоустроенный жилой комплекс в самом центре Краснодара

951
0

Покупка недвижимости всегда сопровождается долгими подготовками, выбором района и ЖК, где будет происходить покупка. Если вы всё ещё в раздумьях того, где именно стоит купить жильё, то тогда обратите внимание на ЖК все свои Краснодар, почему же они? Всё просто, качественный застройщик, который знает, где лучше будет построить свои дома. Тем самым, купив квартиру у них, вы гарантированно получаете актив, в котором захочется жить вам самим, а главное – это то, что все ЖК построены рядом с магазинами, остановками и всем, что нужно любому человеку. Тем самым, вложив деньги в покупку квартиры у ЖК все свои, вы получаете лучший вариант, за приемлемую сумму.

Квартира как актив, подготовка

Если вы покупаете квартиру без отделки и мебели внутри, то стоит подготовить квартиру для того, чтобы она стала привлекательным активом. В идеале будет сделать светлую и монотонную квартиру, с белыми или максимум серыми стенами. Тем самым вы гарантируете визуальное увеличения пространства, а также возможность в любой момент быстро исправить серьёзное загрязнение – просто покрасив заново. Никаких обоев и «бабушкиных» стенок. Уютный минимализм – это то решение, которое стоит каждой копейки.

Что делать после того, как сделан ремонт?

Тут у вас есть два пути – продажа квартиры, которую вы купили у застройщика, тем самым сэкономив приличную сумму. Этот вариант подойдёт тем, кому в относительно краткие сроки, нужно получить приличную сумму денег и вложить их в другой проект. По такому кругу вы заработаете примерно +30-65% от того, что вложили в саму квартиру, покупку и ремонт. После чего сразу же сможете вложить их в другой актив, тем самым постоянно наращивая капитал, который вы можете потратить.

Второй вариант – это сдача квартиры в аренду. Он подойдёт тем, кому не так срочно нужны деньги, однако меньший, но постоянный доход будет лучшим вариантом. Однако лучше всего сдавать квартиру в аренду через риелторов, тем самым вы обезопасите себя от того, что вам попадутся некачественные съемщики. И вам не надо будет постоянно бегать показывать квартиру различным людям.