Домой Политика Минкульт передал Русскому театру в Абхазии документы на оборудование

Минкульт передал Русскому театру в Абхазии документы на оборудование

11
0

Минкульт передал Русскому театру в Абхазии документы на оборудование

Министр культуры РФ Ольга Любимова во время встречи с деятелями культуры Республики Абхазия в Государственном русском театре драмы имени Ф. А. Искандера. 13 февраля 2025Дзен

СУХУМ, 13 фев — РИА Новости. Министр культуры РФ Ольга Любимова передала общую документацию на приобретение современного оборудования Русскому театру имени Фазиля Искандера в Абхазии в ходе встречи в театре Русдрамы.

«Мы передаем всю документацию на современное оборудование для организации и координации слаженной работы актеров и технических служб. Я знаю, что можно успешно работать и так, как вы привыкли. Но с помощью технологий можно сделать этот процесс еще более успешным», — сказала Любимова директору театра Ираклию Хинтбе.

Встреча проходит в рамках визита министра культуры РФ в Абхазию.

Минкульт передал Русскому театру в Абхазии документы на оборудование