Домой Земляки Технические характеристики электромагнитов серии ЭМ33

Технические характеристики электромагнитов серии ЭМ33

4730
0

Электромагнит ЭМ-33.1 предназначен для того, что дистанционно управлять механизмами на промышленных производствах. Существуют определенные требования условиям эксплуатации данного устройства. Одним из таких условия является высота нахождения электромагнита над уровнем моря. Эта высота не должна быть выше четырех тысяч трехсот метров над уровнем моря. Так же важным нюансом является температура, при которой используется данное устройство. Например, не рекомендуется использовать устройство при температуре ниже сорока градусов и выше сорока пяти градусов. Окружающая среда, в которой используются электромагниты ЭМ, должна отвечать так же повышенной безопасности. Иметь нормальное количество пыли, которое не нарушает работу устройства. Так же важным нюансом области использования является взрывоопасность среды. Среда должна быть безопасной и в этом отношении. Среда для эксплуатации не должна содержать агрессивных газов в атмосфере, которые разрушают эксплуатационные свойства электромагнитов. Рассмотрим технические характеристики устройства.

Каждый тип электромагнита имеет свои технические свойства. К таким техническим характеристикам относятся следующие показания:

· Ход якоря. Данная единица измеряется в миллиметрах.

· Тяговое усилие электромагнита. Количество данного показателя может колебаться от шестнадцати до ста показателей напряжения. Это зависит от типа электромагнита.

· Продолжительность включений. Данная единица измеряется в процентах.

· Время ответа устройства. Данный показатель измеряется в секундах.

· Активная мощность. Данный показатель измеряется в вольтах. Показания устройства зависят от типа электромагнита. Например, электромагнит с самым низким показателем является электромагнит с показателями 32 Вт, а высокие показатели имеет электромагнит ЭМ33-7, они составляют 160 Вт.

Если вы приобретаете электромагниты ЭМ, то вы так же получаете подробную инструкцию по эксплуатации устройства, а так же полное техническое описание устройства. Главное соблюдать правила эксплуатации устройства, чтобы производительность была эффективной.