Домой Политика Аксенов поблагодарил Володина за помощь Крыму

Аксенов поблагодарил Володина за помощь Крыму

68
0

Аксенов поблагодарил Володина за помощь Крыму

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фото

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram поблагодарил председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина за помощь в реализации важных для Крыма проектов.

Володин в воскресенье отмечает свое 60-летие. «»Благодарю Вячеслава Викторовича (Володина) за помощь в реализации важных для Крыма проектов, за активное участие Госдумы в развитии нашей республики. Желаю здоровья, благополучия и новых успехов в трудах на благо России», — написал Аксенов.

Глава Крыма назвал Володина авторитетным и опытным государственным деятелем, настоящим профессионалом, обладающим большим управленческим талантом и лидерскими качествами.

«Он вносит огромный вклад в решение важнейших государственных задач, в укрепление суверенитета нашей страны», — подчеркнул Аксенов.

В свою очередь, глава крымского парламента Владимир Константинов назвал Володина настоящим патриотом России, видным государственным и политическим деятелем.

«Крымчане высоко ценят внимание, которое Вячеслав Викторович уделяет вопросам развития полуострова», — подчеркнул Константинов, отметив важность выстроенного взаимодействия между парламентом республики и Госдумой в части совершенствования законодательной базы и поддержки крымских законодательных инициатив.