Домой Авто Этапы выкупа подержанных автомобилей

Этапы выкупа подержанных автомобилей

1115
0

В жизни любого автовладельца могут возникнуть такие ситуации, когда  дальнейшее содержание  собственного автомобиля становится обременительным. Это может быть обусловлено разными причинами: нехваткой финансовых средств и срочная потребность в них, постоянные поломки машины, желание приобрести новый  автомобиль.

Как известно, ожидание одобрения  кредита банковским учреждением занимает не один день и требуется предъявление немалого количества документов, подтверждающих платежеспособность заемщика.

Поэтому выкуп авто в Ханты-Мансийске по ссылке является гарантированным средством получить крупную сумму денег в день обращения совершенно легально и без лишних хлопот.

Какие этапы должна пройти процедура выкупа автомобиля, чтобы продавец получил вырученную сумму наличными или на свой банковский счет?

  1. Первоначально заявитель должен оставить заявку на сайте организации, осуществляющую выкуп. Она заполняется электронно или осуществляется звонок оператору колл-центра. В заявочной форме заявитель указывает свои контактные данные и необходимую информацию об автомобиле: модель и марку, год выпуска, тип коробки передач, техническое состояние и другие данные.
  2. На основании этих данных специалист компании может провести предварительную оценку автомобиля и произвести примерный расчет выкупной стоимости автомобиля.
  3. В случае подтверждения дальнейших намерений продавца оформить сделку на место выезжает специалист-оценщик для составления окончательной суммы, подлежащей уплате за автомобиль.
  4. На заключительном этапе сторонами составляется договор купли-продажи транспортного средства и производится незамедлительная передача денежных средств продавцу или в наличной форме или путем перечисления безналичных денежных средств на банковский счет заявителя.

Также покупатель обязуется самостоятельно произвести оформление всех документов по снятию автомобиля с учета в ГИБДД.

Такая форма реализации транспорта  актуальна не только для легковых автомобилей: скупке подлежит мото-, спец,- и грузовая техника в любом состоянии и с любым пробегом.

Если вы нуждаетесь в быстрых деньгах- продажа автомобиля через выкуп-это гарантия и быстрота получения финансов!