Домой Общество Фигуры из шариков: настоящее ноу-хау в современном мире

Фигуры из шариков: настоящее ноу-хау в современном мире

1147
0

В наши дни вы можете сделать воздушные шары на вечеринке более интересными, поразив гостей кручением воздушных шаров. Особенно когда речь идет о детских днях рождения, твистинг воздушных шаров или создание различных форм из воздушных шаров может быть привлекательным. Особенно актуальны фигуры из шаров.

Сферы использования

Будь вы артистом, оформителем воздушных шаров, человеком, который любит поражать детей своим творчеством, или хотите заработать дополнительные деньги на своем бизнесе по продаже воздушных шаров, обучение созданию фигур из воздушных шаров может стать отличным навыком.

Советы

Если вы хотите узнать некоторые советы и рекомендации по изготовлению фигур из воздушных шаров, которые иначе называют моделированием или скручиванием воздушных шаров, вот несколько вещей, которые могут вам помочь.

— Используйте качественные воздушные шары. Особенно если вы декоратор воздушных шаров, который хочет впечатлить своих клиентов великолепными воздушными шарами в форме животных или любыми другими конструкциями, которые вы планируете сделать, убедитесь, что вы используете качественные марки, которые позволят вам профессионально скручивать и создавать конструкции, и чтобы они продержались в течение всей вечеринки или дольше. Конечно, вы не хотите создавать проекты, которые лопнут еще до начала вечеринки.

— Используйте ручной насос для надувания шаров. Если вы не хотите произвести впечатление на детей и попытаться показать им кручение шаров только одной формы, вы можете надуть их ртом, но, конечно, если вы имеете дело с большим их количеством, ручной насос может быть самым мудрым способом сделать это и избежать неловкости.

— Если вы надуваете воздушный шар, оставьте место в хвостовой части. Учтите, что вы будете его скручивать, и давление при скручивании может привести к тому, что он лопнет или лопнет, особенно если вы делаете много скруток. Когда вы делаете больше витков, это может увеличить давление воздуха и привести к тому, что ваши шарики лопнут, если внутри не останется свободного места. Имейте в виду, что чем больше витков вы планируете сделать в своей конструкции, тем больше места вам придется выделить.

— Начинайте скручивать со стороны сопла, двигаясь к хвостовой части. Это поможет вам протолкнуть воздух в незаполненные пространства и позволит вам легче работать с вашим дизайном.

— Убедитесь, что вы скручиваете шарики сухими чистыми руками. Также не позволяйте детям играть с ненадутыми шарами или с теми, которые вы еще будете скручивать, так как это может сделать шар липким и затруднить его скручивание.

Итоги

Если вы хотите научиться делать воздушные шары в виде животных, изучите несколько основных видов скручивания, которые чаще всего используются в этом процессе. Среди распространенных скруток при скручивании воздушных шаров — скрутка с замком, скрутка со сгибом, скрутка с пальцем, скрутка с щипком, скрутка с яблоком, скрутка с птицей, скрутка с S-образным крючком и многие другие. Посмотрите хорошее руководство, которое поможет вам понять и проследить, как делать каждую из скруток, чтобы научиться делать фигуры из воздушных шаров.