Домой Новости Как подключить корпоративное обслуживание Яндекс Такси?

Как подключить корпоративное обслуживание Яндекс Такси?

2517
0

В последнее время образовалось достаточно большое количество различных организаций, компаний и фирм, которые работают по ненормированному графику, что значительно затрудняет возможность добраться домой многим сотрудникам. Например, это могут быть рестораны или кафе, которые работают до последнего посетителя, различные производственные организации и некоторые другие, окончание смены у которых бывает поздней ночью или ранним утром. И сложность заключается в том, что в этот промежуток времени не ходит общественный транспорт, а на такси не каждый имеет возможность ездить регулярно.

Именно поэтому отличным решением для таких заведений и компаний является корпоративное такси, которое предлагается достаточно известным и проверенным брендом Яндекс. Безусловно, каждый человек хотя бы раз передвигался на Яндекс.Такси, при этом можно всегда оценить качество поездки и ее скорость, качество обслуживание. И, конечно же, невозможно не увидеть все достоинства и преимущества сотрудничества с данной компанией, потому что для корпоративных клиентов предлагаются особые выгодные условия. Так что, перейдя по ссылке https://ya-taxi.su/korporativnii-klient/ можно получить информацию о корпоративном обслуживании Яндекс Такси.

При этом стоит сказать, что оформление подключения корпоративного обслуживания именно Яндекс.Такси очень простое и доступное любому, ведь для этого необходимо всего лишь посетить официальный сайт, где можно найти много полезной информации. Там же имеется специальная форма заявки, которую можно заполнить, то есть ввести в пустые поля всю необходимую информацию относительно города, компании, а также потребуется указать ФИО, адрес электронной почты и номер телефона. После этого необходимо немного подождать, потому что с вами свяжется менеджер и обсудит все вопросы и детали.

Кроме того, использование корпоративного такси ведет за собой ряд преимуществ, ведь таким образом не потребуется организовывать свой автопарк, тратить денежные средства на обслуживание авто, на бензин, на заработную плату водителя. Тем более что все расходы и бухгалтерию будет вести компания Яндекс, а это значит, что сокращается количество посторонних обязанностей и ответственностей.