Домой Политика Лавров поздравил вновь избранных глав субъектов России

Лавров поздравил вновь избранных глав субъектов России

211
0

Лавров поздравил вновь избранных глав субъектов России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Архивное фото

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров направил поздравления вновь избранным руководителям субъектов России и отметил их весомый вклад в обеспечение комплексного развития регионов, заявили в пятницу в МИД РФ.

«Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Викторович Лавров направил поздравления вновь избранным руководителям субъектов Российской Федерации, в которых отмечается их весомый вклад в обеспечение комплексного развития регионов, создание условий для повышения уровня благосостояния граждан», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ.

«Подчеркивается важность дальнейшей работы по интеграции Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей в правовую и социально-экономическую систему нашей страны», — добавили в ведомстве.

В МИД отметили, что внешнеполитическое ведомство подтвердило готовность оказывать «содействие в налаживании и продвижении международных связей на региональном уровне в русле единого внешнеполитического курса страны».