Домой техника Лучшие медиаплееры для телевизора

Лучшие медиаплееры для телевизора

1222
0

 

Какие медиаплееры лучше для телевизора ТВ-бокс или Firestick? 

Если да, то вот один из лучших медиаплееров, которые вы можете использовать. 

Это VLC. Для просмотра фильмов некоторых форматов не требуется компьютер. Всякий раз, когда формат медиафайлов, VLC будет поддерживать. Теперь вы можете смотреть свои любимые видео, фильмы, телешоу с помощью этого высококачественного медиаплеера VLC для Android TV.

       VLC для Firestick или Android TV

 

Мы уже слышали о медиаплеере VLC. У большинства из нас есть этот медиаплеер VLC на наших компьютерах. Возможно, вы надеялись, что этот прекрасный медиаплеер будет в вашем Firestick или других устройствах.

 Затем, для вашего удовольствия, теперь он доступен и для вашего Android TV.

Превосходный видеоплеер для фантастического просмотра фильмов и других видеороликов через телевизор.

 Используя этот хороший инструмент, вы можете очень легко получить доступ к любым медиафайлам, включая аудио и видео. С помощью него вы можете без проблем воспроизводить множество мультимедийных файлов.

 

Особенности VLC Media Player TV

 

Приложение полностью бесплатное и является приложением с открытым исходным кодом. Хотя это бесплатно, нет никакой рекламы, которая мешает вам развлечься.

Это поддерживает почти все форматы мультимедиа, включая MP4, MKV, AVI и другие. Библиотека приложения собирает все медиафайлы на вашем устройстве, и вы можете получить доступ к любому файлу очень легко и напрямую через приложение. Не нужно искать то здесь, то там, чтобы найти свою любимую вещь. Все в одном месте. Он с эквалайзером и воспроизводит почти все аудиоформаты.

Это также включает в себя все основные функции, которые должен иметь игрок, такие как поворот экрана, субтитры и другие настройки экрана.

Медиаплеер также поддерживает сетевые потоки, такие как тире и HLS, а также просмотр сетевых хранилищ и общих дисков.

В дополнение к вышеупомянутым функциям есть некоторые другие функции, такие как выбор звука или дорожки субтитров, управление наушниками, аппаратное декодирование, дополнительный дисплей, управление жестами и поддержка 3D-звука и видео 360.

Этот бесплатный медиаплеер доступен для всех ТВ-боксов. Вы можете использовать магазин телевизоров по умолчанию, чтобы легко установить это приложение. 

Для устройств Amazon Fire TV, таких как Firestick, Firestick 4K, Firestick Lite, Fire TV cube и всех остальных, можно использовать Amazon App Store.

 Вы можете использовать магазин Google Play для ТВ-боксов, поддерживающих сервисы Google. Если вам не удается установить этот ТВ-медиаплеер с помощью вышеуказанных методов, вы можете использовать Filelinked, APKTime или Aptoide TV. Эти три являются основными магазинами ТВ-приложений, которые позволяют бесплатно устанавливать TV Box с помощью магазина Google Play.