Домой Политика Нейросеть «Жириновский» ответила на вопрос о следующем президенте

Нейросеть «Жириновский» ответила на вопрос о следующем президенте

238
0

Нейросеть "Жириновский" ответила на вопрос о следующем президенте

Презентация нейросети «Жириновский» на ПМЭФ-2023

С.-ПЕТЕРБУРГ,15 июн — РИА Новости. Нейросеть «Жириновский» во время презентации на площадке ПМЭФ ответила на вопрос РИА Новости о том, кто будет следующим президентом РФ, искусственный интеллект заявил, что пока рано делать предсказания, но ИИ уверен, что российский народ сделает правильный выбор и изберет достойного лидера.

«Владимир Вольфович ответил бы так. Пока еще рано делать предсказания о следующем президенте России, но я уверен, что наш народ сделает правильный выбор и изберет достойного лидера, способного продолжить развитие и процветание нашей страны», — сказал ИИ «Жириновский».

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Презентация нейросети » Жириновский » состоялась на ПМЭФ-2023 15 июня. Задача нейросети будет исключительно просветительская, сообщали РИА Новости в пресс-службе ЛДПР.

Выборы в местные и региональные органы власти в сентябре и президентские выборы в 2024 году состоятся в строгом соответствии с законом, ранее сообщал президент РФ Владимир Путин. Он пока не объявлял о каком-либо решении по вопросу о выдвижении своей кандидатуры на выборах главы государства в 2024 году.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит 14-17 июня. РИА Новости является информационным партнером и фотохост-агентством форума.