Домой Политика Они свихнутся. В США выступили с заявлением из-за интервью Путина Карлсону

Они свихнутся. В США выступили с заявлением из-за интервью Путина Карлсону

68
0

Они свихнутся. В США выступили с заявлением из-за интервью Путина Карлсону

Такер Карлсон. Архивное фото

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Американское общество нуждается в интервью президента России Владимира Путина, которое он дал журналисту Такеру Карлсону, чтобы узнать правду, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Ask The Inspector.«»Мы нуждаемся в этом, нам нужно, чтобы Америка свихнулась от этого интервью, в хорошем смысле этого слова. Нам необходимо, чтобы идиоты показали свое безумие, они будут разоблачены», — сказал офицер.

По мнению Риттера, узнать правду о конфликте на Украине — это лучшее, что сейчас может произойти с американским обществом.

Карлсон во вторник опубликовал в соцсети Х видеообращение на фоне кремлевских башен и храма Христа Спасителя, в котором заявил, что скоро возьмет интервью у российского президента. По словам журналиста, он планировал сделать это из-за того, что американцы абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине. При этом Белый дом, по заверению Карлсона, дважды пытался сорвать интервью. Позднее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер опровергла это заявление журналиста.

Как сообщил Карлсон, интервью опубликуют 9 февраля, в два часа ночи по московскому времени.