Домой Новости Pallasion: компания международного уровня, которая оказывает миграционные услуги

Pallasion: компания международного уровня, которая оказывает миграционные услуги

2587
0

Получить гражданство европейской страны и иммигрировать за границу возможно с помощью компании Pallasion https://bizocenka.com/16315/pallasion. Компания обещает сократить период получения пас-порта ЕС и гарантирует цены на свои услуги в доступных пределах. При этом, юристы обеспечивают конфиденциальность данных и полную отчетность всех этапов. Необходимо подчеркнуть, что процесс оформления гражданства специалистами имеет под собой легальное основание и соответствует законам Европы. На pallasion ru представлена вся необходимая информация для начала нового сотрудничества.

Pallasion — это компания международного уровня, которая оказывает миграционные услуги. Среди них: оформление гражданства Румынии и Болгарии путем репатриации, а также карты поляка. Многолетний опыт, составляющий более 15 лет, позволил сформировать и положительную репутацию и получить множество хороших клиентских отзывов. В пакет услуг этой компании входит все, что необходимо для получения европейского паспорта для каждого желающего. Работа компании построена таким образом, чтобы сопровождать клиента на всех этапах оформления гражданства с минимальным участием самого клиента. Такой процесс позволяет максимально сократить время на подготовку досье, и исключить возможность ошибок. Процесс оформления проводится в государственных органах Румынии. Все услуги предоставляются в соответствии с договором о предоставлении услуг. Компания способствует ознакомлению со всеми официальными документами, которые получает в процессе оформления документов. На pallasion.ru можно ознакомиться детальнее, какие сервисы предоставляют их юристы. Это сбор документов, поиск и истребование из архивов, подготовка досье в соответствии с законодательством ЕС, организация записи на подачу в госучреждения выбранной странны (возможна ускоренная регистрация за доплату)/ бронирование регистрационного места, подготовка заявителя к сдаче присяги (на румынское гражданство); к вопросам на собеседовании в Болгарии; к тематике во время общения с польским консулом обучение соответствующих языков посредством видеоуроков, адвокатская поддержка и сопровождение на большинстве этапов, контроль за передвижением досье и готовностью приказа.

Только хорошо продуманные действия приводят к желанному результату. Выбрав эту компанию вы делаете верный шаг на пути к получению европейского гражданства.