Домой Политика «Полный абсурд». В США пришли в ярость из-за поведения Зеленского

«Полный абсурд». В США пришли в ярость из-за поведения Зеленского

102
0

"Полный абсурд". В США пришли в ярость из-за поведения Зеленского

Владимир Зеленский во время визита в США. Архивное фото

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский был настолько уверен в своей исключительной роли в мире, что начал нагло требовать у Запада оружие и деньги, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.«»Под конец лета он уже начал диктовать, не просить о чем-то, а буквально диктовать. Его требования стали настолько абсурдными, что газета Time написала о нем статью, где назвала его персонажем, похожим на «мессию», человеком, который пропитан этим бредовым чувством величия», — отметил Риттер.

По его словам, отчасти в этом виноват Запад, который пиарил украинского президента и сравнивал его с легендарным британским премьер-министром Уинстоном Черчиллем. Однако время Зеленского уже ушло, теперь с ним покончено, резюмировал офицер.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский начинает надоедать Западу. Министр процитировал румынского сенатора Диану Шошоакэ, призвавшую не допустить въезда президента Украины в страну. Парламентарий назвала его «наглым и бессовестным предателем», которому не место в Румынии.