Домой Новости «ПСЖ» может предложить «Милану» Гонсалу Рамуша

«ПСЖ» может предложить «Милану» Гонсалу Рамуша

38
0

В летнее трансферное окно «Милан» может получить шанс подписать нападающего «Пари Сен-Жермен» Гонсалу Рамуша. «Россонери» готовятся к жизни без Оливье Жиру, который летом имеет все шансы перебраться в МЛС. Пока руководство «красно-черных» думает об усилении состава, Стефано Пиоли и компания продолжают подготовку к решающим матчам сезона. Абсолютно все матчи Серии А каждую неделю подробно освещаются в букмекерской конторе Marathonbet. Преимуществом данной компании является тот факт, что каждый пользователь сможет активировать фрибет бк марафон.

Рамуш перешел в «ПСЖ» летом, но так и не смог завоевать место в стартовом составе. Во французских СМИ все чаще появляются предположения о том, что летом португалец может сменить клубную прописку.  

«Милан» заинтересован в подписании нового нападающего летом. Учитывая, что Оливье Жиру может согласиться на переезд в МЛС, так как его привлекает такая возможность, «Россонери» нужно будет подписать нового форварда на замену французу.

Беньямин Шешко отлично подходит на эту роль, а Джошуа Зиркзее также находится списке приоритетов. Скорее всего, «Милану» также предложат подписать Рамуша летом, и Жорже Мендеш будет очень заинтересован в этом. «Россонери» могут взять нападающего в аренду с правом выкупа.