Домой Политика Путин начал подведение итогов с вопроса о важности суверенитета для России

Путин начал подведение итогов с вопроса о важности суверенитета для России

141
0

Путин начал подведение итогов с вопроса о важности суверенитета для России

Президент России Владимир Путин. Архивное фото

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин начал подведение итогов с ответа на вопрос, какие задачи внутри страны и за рубежом являются для него главными.

Подведение итогов года президента России в формате большой пресс-конференции, которая объединена с прямой линией, проходит в Гостином дворе.«»Я говорил много раз, не грех повториться. Для такой страны, как Россия, существование и просто существование нашей страны без суверенитета невозможно», — сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что на прошлой неделе он объявил о своем решении баллотироваться на должность президента, какие задачи внутри страны и за рубежом для него главные.

В созданной под «Итоги года» студии находятся журналисты, в ходе выступления президента по очереди будут озвучиваться вопросы от граждан и от прессы. Модерирует пресс-конференцию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, а модераторами прямой линии российского лидера выступают ведущая «Первого канала» Екатерина Березовская и журналист ВГТРК Павел Зарубин.

Итоги года с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж >>>