Домой Политика Путин поздравил победителей конкурса управленцев «Лидеры России»

Путин поздравил победителей конкурса управленцев «Лидеры России»

54
0

Путин поздравил победителей конкурса управленцев "Лидеры России"

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле поздравил победителей конкурса управленцев «Лидеры России» и отметил, что с момента создания конкурса в нем приняли участие более миллиона человек.

«Цель простая – прежде всего вас поздравить с результатом, во-вторых, послушать ваше мнение, что и как было, с чем вы столкнулись в ходе контактов друг с другом, в ходе бесед и занятий с теми людьми, которые приходили к вам различных форматах. Нужно сказать, это уже пятый у нас выпуск, что за эти годы более миллиона человек прошло через эту систему», — сказал Путин на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России».

Президент также назвал конкурс «Лидеры России» самым крупным кадровым форумом в стране и во всем мире.

«Это уже пятый у нас выпуск, да? За эти годы более миллиона человек прошло через эту систему. Это самый большой, самый крупный кадровый форум не только в нашей стране, во всем мире, наверное. Это круто», — сказал Путин на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России».Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что сейчас проходит пятый сезон конкурса «Лидеры России». По его словам, это «платформа, которая набрала обороты», она собрала тысячи целеустремленных людей — и молодых, и среднего возраста, которые проявили себя. Среди участников есть и те, кто принимает участие в СВО, добровольцы, представители органов власти, отметил пресс-секретарь президента.