Домой Новости Тьерри Анри о Килиане Мбаппе: «Он уже лучше меня»

Тьерри Анри о Килиане Мбаппе: «Он уже лучше меня»

64
0

Тьерри Анри заявил, что 25-летний Килиан Мбаппе уже превзошел его карьеру футболиста, назвав капитана сборной Франции «сумасшедшим» и «монстром». Грядущим летом нападающий сменит родной Париж на Мадрид, и даже трудно представить. Каким сильным будет «Реал» в следующие несколько лет. У королевского клуба целая армия поклонников со всего мира, причем большинство из них делают ставки на матчи с участием команды Анчелотти. Сайт «Рейтинг Букмекеров» облегчает им жизнь, так как именно здесь можно скачать приложение бетсити совершенно бесплатно.  

Главный тренер сборной Франции U21, который в настоящее время готовит команду до 23 лет к предстоящим Олимпийским играм, в интервью Le Parisien сказал восторженные слова о Мбаппе.

Назвав нападающего «Пари Сен-Жермен» «монстром» и «сумасшедшим» игроком, Анри добавил, что Мбаппе уже превзошел его карьеру. «Он уже обогнал меня! Это уже свершилось. Килиан уже в будущем, и это хорошо, потому что он – Франция, он – наш футбол, и нам нужен этот парень, который будет представлять нас везде. Килиан необыкновенный. Он безумен», — сказал Тьерри.

Несмотря на его заявление, есть один важный показатель, по которому Мбаппе еще предстоит обогнать Анри. На данный момент на счету форварда «ПСЖ» 46 голов за сборную Франции, в то время как у Анри – 51, что на пять меньше, чем у лучшего бомбардира всех времен Оливье Жиру. Однако это лишь вопрос времени, когда Мбаппе побьет и этот рекорд.