Домой Спорт Брюс Кэссиди — архитектор успешного «Вегаса», вышедшего в финал Кубка Стэнли

Брюс Кэссиди — архитектор успешного «Вегаса», вышедшего в финал Кубка Стэнли

315
0

Главный тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди на два года старше своего коллеги из «Флориды» Пола Мориса (58 лет против 56), но его опыт в НХЛ гораздо меньше – впрочем, свой финал Кубка Стэнли он в свое время проиграл, это произошло четыре года назад. Сейчас же именно с фигурой главного тренера поклонники «Золотых рыцарей» связывают все свои чаяния. Многие хоккейные болельщики заключают пари на поединки, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. При этом промокоды бетбум для старых пользователей можно получить на портале Bookmaker Ratings. 

Кэссиди летом прошлого года списали не вообще, а именно из «Бостона». Сначала это решение менеджмента «Брюинз» казалось очень странным. Затем «Бостон» провел исторически рекордную регулярку, а в адрес Кэссиди буквально лились обвинения в карьеризме и неуважении к лидерам «Мишек».

Все было расставлено по местам в плей-офф, хотя «Вегас»-то под руководством Кэссиди стал лучшим на Западе по итогам регулярного сезона – к слову, имея максимально среднюю статистику чуть ли не по всем ключевым показателям. Такой крутой «Бостон» вылетел в первом раунде, а его бывший тренер сыграет в финале против обидчиков своей бывшей команды.