Домой Строительство Быстровозводимые дома

Быстровозводимые дома

2364
0

Быстровозводимые дома на основе каркаса из ЛСТК профиля – современный эффективный способ реализовать любые проекты в сфере строительства. Металлопрофиль нового поколения позволяет в короткое время строить качественно и надежно.

Строительство любых объектов в силу технологических особенностей может растягиваться на длительное время. Например, при возведении брусовых или бревенчатых строений обязательным этапом является этап высыхания древесины. После сборки коробки дома, как правило, ее оставляют сушиться до следующего года. Это обусловлено особенностями материала, ведь сырую древесину в процессе сушки нередко «ведет», она деформируется, поэтому нельзя устанавливать окна, двери и другие элементы дома до тех пор, пока брус или бревно не усохнет и не примет окончательную форму.

Если дом строят из кирпича или блоков, то процесс укладки занимает длительное время, а после требуется также штукатурить стены или покрывать утеплителем и сайдингом. Традиционные методики строительства в любом случае не претендуют на реализацию такого проекта, как «быстровозводимый дом». А в наше время, когда везде прослеживаются тенденции к ускорению, повышению эффективности и практичности, особенно в бизнес-сфере, многих интересует, как можно построить быстровозводимое здание.

Решение этого вопроса, естественно, есть. Речь идет о методике каркасного строительства на основе металлопрофиля ЛСТК. Этот современный материал позволяет производить в короткие сроки любое строительство. Каркасный дом средних размеров можно построить из ЛСТК в течении короткого времени. Следует понимать, что вариант – построить каркасный дом будет отличаться более доступной ценой при сохранении высокого качества и соответствии стандартам и нормативам строительных требований.

Одним из самых привлекательных факторов каркасного метода можно назвать возможность купить уже готовый проект здания любого размера и назначения, который будет представлен в виде сборного комплекта деталей. Также стоит отметить, что процесс монтажа каркасного дома занимает немного времени и не потребует привлечение серьезных ресурсов и сил. Для сборки понадобится только шуруповерт. Вы действительно сможете построить дом своими руками. Выбирайте метеллопрофиль ЛСТК и технологию каркасного строительства. Это реальный шанс стать обладателем своего дома по доступной цене! Выбирайте свой проект в каталоге производителя и успейте заказать его до начала строительного сезона!