Домой Общество Что подарить девушке на день рождения

Что подарить девушке на день рождения

399
0

День рождения – праздник особенный, который большинство из нас ждут с огромным нетерпением, предвкушая горы подарков. А вот для дарителя выбор презента может оказаться настоящей проблемой. Особенно нелегко парням, которым приходится включать фантазию и подыскивать подходящий подарок для девушки. Что бы такое купить, чтобы угодить подруге или порадовать сестру в этот особенный и очень важный для них день?

Общие правила выбора подарка для девушки

День рождения человека является его личным праздником, поэтому самое время исполнить самые сокровенные мечты и желания именинницы.

Не стоит откладывать поиски презента на последний день. Возможно, для того чтобы приобрести нужную вещь, придется посетить несколько магазинов, которые находятся в разных концах города, или оформить заказ через Интернет (на его ожидание, как правило, уходит несколько дней).

К выбору следует подходить осознанно, руководствуясь какой-то определенной идеей. Вспомните свои разговоры с девушкой – возможно, в них проскальзывал намек на желаемый подарок.

Важно избегать банальных решений. Так, парни обычно предпочитают дарить цветы, праздничные открытки, конфеты. Конечно, девушка не откажется от пышного, благоухающего, красиво оформленного букета, но он должен стать не самим подарком, а лишь приятным дополнением к нему. Откажитесь от стереотипных идей и включите воображение.

Что подарить подруге на день рождения

Идеальный подарок подруге должен обладать массой достоинств, но прежде всего, он должен быть ценным, полезным и красивым.

Красоты много не бывает

Даже самая красивая девушка мечтает быть еще красивее. И помочь в этом могут современные косметологические процедуры. Подарите подруге визит в салон красоты и предоставьте ей возможность самостоятельно выбрать набор услуг.

Также отличными подарками станут бьюти-аксессуары: массажер для лица и тела, настольное зеркальце с подсветкой, качественный профессиональный фен, набор кистей для макияжа.

Стильные подарки

Девушке нравится красиво одеваться? Одежду можно дарить лишь в том случае, если точно знаешь размер и вкусы модницы. А вот выбрать аксессуары намного проще. Это может быть зонтик, красивый пояс, нашейный платок, сумочка.

Уютные подарки

Представительницам прекрасного пола нравится создавать дома уютную обстановку. Хорошей идеей для подарка романтичной особе станут ароматические свечи. Также можно подарить мягкий плед, красивый ночник, реалистичный настольный камин, другие красивые вещицы для интерьера.

Оригинальные подарки

Отличный вариант – заказать для подруги уникальный подарок, например, напечатанное на холсте или на кружке ваше совместное фото, браслет с гравировкой, футболку с именем девушки.

Еще больше советов что подарить подруге — https://giftpodari.ru/podruge/chto-podarit-podruge/.

Что подарить сестре на день рождения

Сестра – это один из самых близких и любимых людей в вашей жизни, поэтому ее счастливая улыбка всегда доставляет особую радость. Подобрать для нее желанный подарок проще, поскольку вы хорошо знаете ее привычки, желания и увлечения.

Любимый парфюм никогда не окажется лишним, даже если в запасе уже есть пара-тройка флакончиков.

Хорошим подарком любимой сестренке станет домашний текстиль – качественное постельное белье, милая пижама, уютный махровый халат и мягкие домашние тапочки.

Если сестра любит путешествовать или ходить в походы, то самое время – подарить ей качественный вместительный рюкзак. А для авиаперелетов, автобусных туров по интересным местам пригодится дорожная подушка-шарф.

Поклоннице умных гаджетов понравятся технологичные подарки. Это могут быть беспроводные наушники, умные часы, кольцевая лампа для селфи, экшн-камера, умная колонка, внешний аккумулятор для зарядки гаджетов.

Еще больше советов что подарить сестре — https://giftpodari.ru/sestre/chto-podarit-sestre/