Домой Важно Духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir – аромат-противостояние

Духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir – аромат-противостояние

1633
0

Дом Givenchy славится своей любовью к искусным и нетривиальным воплощениям ароматов. Новинка 2011 года, духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir, https://www.butik-aromata.ru/product_510.html стала яркой вспышкой среди всех новых и старых изобретений бренда. Это очень красивый, богатый и загадочный аромат, который сможет полюбить далеко не каждая женщина.

Парфюм стал кульминацией серии ароматов «Ange Ou Demon». Он как никто другой стал символом двойственности человеческой натуры и сегодня остается любимцем среди женщин всех возрастов.

Композиция аромата

Парфюм относят к разряду шипрово-цветочных ароматов. Начальные ноты духов Живанши Ангел Демон Ле Секрет Эликсир представлены амальфитанским лимоном, нероли и чаем. Достаточно скоро к ним присоединяются сердечные аккорд в составе апельсинового цвета, франжипани и жасмина. Основа аромата раскрывается немного позже и представлена вирджинским кедром, мускусом, пачули и ванилью.

Общее впечатление от композиции достаточно своеобразное и интересное – духи играют, переливаются, усиливаясь в отдельных компонентах и постепенно угасая.

Для кого подойдет запах?

Секрет популярности духов Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir в их звучании. Обладательницы таких духов обычно являются представительницами истинных леди, очаровательных и женственных от природы. Они обладают изящными манерами, умеют держаться в обществе и преподнести себя с лучшей стороны.

В то же время парфюм довольно чувственный, пробуждает в женщине глубинные таланты и будоражит эмоции. Он переливается всеми гранями своего запаха, заставляет метаться в мыслях и чувствах, и в конечном итоге дарует уверенность в себе и собственных силах.

Покупка парфюма: нюансы и важная информация

На современном парфюмерном рынке огромное количество фальсификатов и нерадивых работников, которые не могут правильно сориентировать покупателя в выборе качественного запаха.

Наш магазин представляет собой независимую точку продажи ароматов любой ценовой категории. Мы даем возможность женщинам наконец найти те самые идеальные запахи, и, возможно, ими станут как раз духи Живанши Анге оу Демон Ле Сикрет Эликсир.

В магазине часто проводятся акции для покупателей, чтобы цена на продукцию стала для людей более доступной.

Если возникнет необходимость, возможна доставка приобретения к дому заказчика.