Домой Актуально Где купить промышленную швейную машинку по выгодной цене

Где купить промышленную швейную машинку по выгодной цене

1577
0

Интернет-магазин «Шпулька» предлагает посетителям купить промышленную швейную машинку по рекомендованной официальным дилером цене. Таким оборудованием можно оснастить цех по шитью одежды и пошиву текстильной продукции. Кроме того, промышленная швейная машина может использоваться в небольшой мастерской или на дому для быстрой и качественной реализации большого количества проектов. На все представленные в каталоге машинки установлена гарантия производителя.

Преимущественные характеристики

Промышленное оборудование комплектуется мощными серводвигателями, которые при работе производят минимальное количество шума. Профессиональные модели обеспечивают плавный старт и дают возможность регулировки скорости шитья. Она может достигать 3-6 тысяч стежков в минуту. Машинки позволяют самостоятельно настраивать длину и ширину стежка. Отметим и то, что в их памяти хранятся десятки программ для шитья, вышивания, пэчворка. Настройка работы или выбор программы выполняется через жидкокристаллический сенсорный дисплей LED.

Для эксплуатации техники в темное время суток с максимальным удобством предусмотрено наличие регулируемой по яркости светодиодной подсветки. Использование промышленных швейных машин облегчает автоматический подъем лапки, электронный нитенатягиватель, автоматическая закрепка строчки и обрезка нитки, встроенный позиционер иглы. Профессиональные машинки подходят для работы с легкими и тяжелыми тканями.

На челноки многих моделей наносится титановое покрытие, которые защищает их от коррозии, повышает стойкость к нагрузкам и изнашиванию, продлевает срок службы. Оригинальная конструкция узла автоматической смазки челнока, использующегося на промышленных моделях, уменьшает расход масла и обеспечивает эффективную работу оборудования. Техника комплектуется раскладчиками и обрезчиками ткани, промышленными столами с регулировкой высоты. При работе машинки потребляют умеренное количество электроэнергии.

Почему выбирают магазин «Шпулька»

Клиенты, решившие купить машинку для вышивки на ткани или иное швейное оборудование, отдают предпочтение нашему интернет-магазину по следующим причинам:

  • большой выбор техники и аксессуаров от ведущих производителей;
  • цены без наценок посредников;
  • профессиональные консультации при выборе машин;
  • возможность протестировать товар в офлайн магазине перед приобретением;
  • быстрое выполнение заказов благодаря наличию складов в областях Украины;
  • дисконтная программа, распродажи, скидки, акции;
  • возможность обмена и возврата товара;
  • единая цена на сайте и в магазине;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание в специализированных центрах;
  • доставка в день заказа в Запорожье, Киев, Днепр, Харьков;
  • высокий уровень обслуживания.

Обращайтесь к представителям магазина «Шпулька», чтобы получить больше информации об условиях сотрудничества и приобрести подходящую промышленную модель швейной машины!