Домой Новости Как выбрать мини АЗС?

Как выбрать мини АЗС?

2048
0

В крупных хозяйствах, где используется большое количество топлива для машин и устройств, собственная мини-АЗС — отличный способ сэкономить. Это также идеальное решение для предприятий, связанных с транспортом или использующих много дизельных транспортных средств. Узнайте про Азс подробнее.

Типы маленьких АЗС

Ниже приведены некоторые из наиболее типичных топливных баков с системой распределения.

Самые популярные мини АЗС изготавливаются из пластика. Они доступны в объемах — от 1200 до 5000 литров и различной комплектации, но все они имеют двустенную конструкцию. Цистерны — это безопасное, прочное и удобное решение для хранения и распределения дизельного топлива на предприятии.

Традиционная АЗС

Топливный бак традиционного типа, состоящий из одного защитного слоя. В стандартную комплектацию мини АЗС входит высокопроизводительный насос на несколько десятков литров в минуту и цифровой расходомер со шлангом. Баки доступны объемом от 1200 до 9000 литров.

АЗС с двойными стенками для топлива

Этот тип топливного бака состоит из двух слоев, что обеспечивает лучшую защиту от неожиданной утечки топлива и загрязнения окружающей среды. Остальное оснащение и доступные объемы существенно не отличаются от традиционного варианта. Чаще всего баки с двойными стенками изготавливают из полиэтилена, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям и изменению погодных условий.

Мобильная АЗС

Этот тип топливного бака — идеальное решение для сельскохозяйственных и лесных производителей, производителей продуктов питания, строительных компаний и любой компании, которая требует постоянной дозаправки во время полевых работ. Меньшая емкость мобильных топливных баков, от 200 до 900 литров, обеспечивает удобство переноски.

Правила расположения и использования

Если мы решили купить топливные баки, то должны выбрать правильное место для их размещения, в соответствии с правилами расстояния от бака до строений. Вам потребуется питание и заземление мини АЗС. Не забывайте вкладывать средства только в сертифицированные топливные баки.