Домой Частные объявления Какую выбрать швейную машину от марки Janome?

Какую выбрать швейную машину от марки Janome?

2317
0

швейная машина janome является японской моделью. На сегодня это одна из самых востребованных предметов рукоделия. Звание заслуженно оправданно. Существует множество ее разновидностей, различия по характеристикам, параметрам и другим особенностям. На официальном сайте производителя представлены машинки janome, отформатированные по рейтингу, цене и иным параметрам.

Лучшие модели

Из известных моделей джаноме выделяют 3 их разновидности, у каждой из которой можно найти лучшие модели. Это электромеханические, электронные и компьютерные машинки.

В электромеханических присутствует широкий функционал, можно выполнить различные действия, подобрать строчку, в том числе и оверлок janome. У качественной модели встроена возможность воссоздания петель любой сложности на разном материале. В работе они просты и понятны, а стоимость приятная. Среди лучших моделей можно выделить:

1. Janome Sewist 525 S / SE 522 – 23 функции, мощный, работа от педали с регулировкой напора, реверс, автоматический набор петель.

2. Janome My Style 100 – предусмотрено 13 функций, автономное отключение подачи материала, хорошее освещение рабочей поверхности, реверс, возможно выполнение различных строчек.

Электронная модель – это усовершенствование первого типа машинки. Она оснащена микропроцессором, который позволяет следить за работой иглы и действием ткани. Можно создать любую строчку. В памяти устройства хранится информация о ранее выполненных действиях и часто используемых программах. Популярные модели:

1. Janome DC 4030 – 30 функций с отображением на дисплее, регулировка мощности, автоматическое выключение движения материала и иглы, набор различных петель, работа механизма от педали.

2. Janome 601 DC – челнок горизонтальный, 30 видов строчки, приспособления для внедрения молний и подгонки ткани, датчик прокола нитки.

Компьютерные позволяют работать со многими программами, делать разные строчки, сохранять в памяти машинки любые установки. Они справляются с материалом всякой сложности, сам процесс легкий и быстрый. Востребованные модели:

1. Janome Skyline S9 – 300 функций и 11 разновидностей петель, сохранность в памяти более 250 дизайнов и 20 шрифтов, наличие дисплея, автономное отображение и выбор программ, освещение места работы.

2. Janome Memory Craft 1500 – 1066 функций, 100 строчек и 13 петель, 480 дизайнов и 11 алфавитов, набор строчки с любого угла, дисплей с освещением, автоматический возврат на место потери нити, возможность присоединения к компьютеру и телефону.