Домой Политика На всех жителей новых регионов России можно рассчитывать, заявил Путин

На всех жителей новых регионов России можно рассчитывать, заявил Путин

181
0

На всех жителей новых регионов России можно рассчитывать, заявил Путин

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что на всех жителей новых регионов России можно рассчитывать.

После возложения цветов к памятнику Минина и Пожарского в честь Дня народного единства Путин побеседовал с молодежью. Одна из участниц встречи из Запорожской области поблагодарила главу государства за решение по началу специальной военной операции и возвращение региона «на историческую землю».

«Если бы мы в вас не верили, если бы мы вас не любили всей душой, мы бы никогда этого не сделали. И конечно, я знаю, что на всех людей, которые живут на этих территориях, можно рассчитывать», — сказал Путин.

Также президенту участники подарили значок «Юнармии», который служит вечным символом «братства, единения всех юнармейцев, где бы они не находились». Кроме того, главе государства дали «солдатский треугольник» – письмо, которое написали дети на фронт.

«Это очень важная вещь, такая моральная поддержка людей, которые ежедневно, а то и ежечасно, рискуют своей жизнью. Это очень важно», — сказал Путин.