Домой Культура и туризм Невестка Кристины Орбакайте отметила день рождения на пляже в США

Невестка Кристины Орбакайте отметила день рождения на пляже в США

48
0

Супруга внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова отметила день рождения на берегу океана в Соединённых Штатах, Алёна Краснова поделилась кадрами с празднования в соцсетях.

«Спасибо Вселенной за все прекрасные моменты, которые она мне подарила. Спасибо себе за то, что я всегда стараюсь быть лучшей версией себя. Спасибо миру за то, что он такой разнообразный и интересный. С днём рождения меня», — написала она.

На видео, которое показала невестка Кристины Орбакайте, запечатлён торт со свечами. Модель откусила от него кусочек. Сама Краснова предстала в пикантном образе: она нарядилась в прозрачный белый топ, под которым не наблюдалось нижнего белья.

Напомним, Никита Пресняков покинул РФ после объявления в стране частичной мобилизации через границу с Эстонией, которую он пересёк пешком. Позже стало известно, что Пресняков начал работать в Соединённых Штатах. Выяснилось, что у него есть американское гражданство.

Мать Никиты Преснякова Кристина Орбакайте также уехала в США. При этом недавно она приехала в РФ с концертами и заявила, что живёт в России.

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте рухнула на сцену во время выступления в Санкт-Петербурге.