Домой Общество Обзор самых крутых сериалов 2023 года

Обзор самых крутых сериалов 2023 года

302
0

Для любителей сериалов в 2023 году выходят новинки. Сегодня в нашей статье мы расскажем, какие сериалы ожидают нас в этом году. За выходом новинок можно следить на ГидОнлайн.

Для любителей фантастики и ужасов про зомби 15 января вышел новый сериал «Одни из нас». Сюжет сериала чем-то напоминает «Нация Z». Только в этом сериале  девушка подросток является носителем лекарства от них. Вместе с ней отправляется контрабандист, который должен доставить ее к ученым.

Для любителей русских сериалов наши режиссеры сняли очень необычный сериал «Фандорин. Азазель». Действие этого сериала проходит в наше время. Вместо президента здесь правит страной Николай III. Молодой сыщик Фондорин расследует преступления, раскрывает заговоры и пользуется современными технологиями.

Любителей фэнтази тоже ожидает новый сериал «Тень и кость». Сюжет этого интересного сериала состоит в том, что страна Равка разделена Каньоном, в котором живут Горгульи и нападают на караваны, которые переходят через каньон в другую часть страны. Но в мире родилась девушка способная уничтожить и Каньон и живущих в нем тварей. Она ничего не знала о своем даре, пока сама не побывала там вместе с другом, с которым воспитывалась в детском доме. Когда на него нападает горгулья, у нее открывается дар и с помощью него отгоняет всех монстров. Заполучить такой дар хочет темный маг. С этого и начинаются все приключения Алины Старковой и ее друга.

Для любителей Звездных войн также порадует новый сезон «Мандалорец». Приключения маленького Йоды и мандолорца продолжаются.

Для поклонников сериала «Ривердейл» также хорошая новость. В этом году выходит последний седьмой сезон. В шестом сезоне ребята перемещаются 1950 год, а в новом сезоне им предстоит оттуда выбраться.

Любителям сериалов про ведьм также предстоит увидеть сериал «Агата: Ковен Хаоса». Он является продолжением сериала «Ванда/Вижн». Агата была их соседкой сначала хорошей, а после стала злой. В конце того сериала Агату победили и она стала обычной, про свой дар и вовсе позабыла. А в новом сериале ей пришлось все вспомнить и противостоять  другой могущественной ведьме.

Вот такие новинки сериалов нас ожидают в этом году.