Домой Культура и туризм Отвращение выдает носогубка. Специалист рассказала, что с лицом Пугачевой

Отвращение выдает носогубка. Специалист рассказала, что с лицом Пугачевой

69
0

Недавно Алла Пугачева «порадовала» соцсети своим видео. Она заявила, что «нормальные люди» не собираются возвращаться в Россию. Напомним, что певица около двух лет живет за границей вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми.

Свой перфоманс на камеру артистка сдобрила передразниванием и злой иронией. Больше всего досталось Стасу Михайлову. Пугачеву, вероятно, задело его высказывание, что уехавшие из страны артисты «еще приползут на коленях и будут стоять у России и целовать ноги».

Пользователей Сети возмутили не столько слова Пугачевой, сколько ее гримасы. Что не так с лицом певицы на этом злобном видео, aif.ru объяснила физиогномист Ольга Дружкова.

«У нее высокий уровень прямолинейности. Обратите внимание на положение камеры: она прямо перед глазами. Это говорит о том, что Пугачева выражает свою паритетность к зрителям», — отмечает эксперт.

По словам физиогномиста, Пугачева не кривит душой. Она на самом деле так плохо думает и о России, и о Михайлове.

«Людям с узкой челюстью свойственно говорить открыто, часто, даже если их не просили. Но у Пугачевой есть признак, который говорит о том, что ее мозг часто посылал рту сигнал о том, что сейчас не время и не место говорить то, что хочется. Это видно по сформировавшейся площадке на нижней губе. Так что ей точно есть что сказать, но поверьте, она еще сдерживается, — отмечает эксперт. — Эмоцию отвращения можно увидеть по носогубным складкам. Но, скорее, это говорит о непринятии ситуации в целом».

Нельзя исключать и другой немаловажный факт. Известные персоны, которые покинули Россию после начала СВО и активно поливают страну грязью, чаще всего это делают, чтобы заработать «плюшки» за рубежом. Они мнят из себя жертв «репрессий», чтобы избежать бюрократической волокиты и без труда получить гражданство или же стать резидентами в другой стране, демонстрируя свою «псевдожертвенность», ведь им нужно показать российские таблоиды, которые о них писали в «негативном» ключе.

*Внесен в список иноагентов.