Домой Общество Почему стоит приобрести апартаменты на побережье Персидского залива острова Пальма Джумейра?

Почему стоит приобрести апартаменты на побережье Персидского залива острова Пальма Джумейра?

299
0

Если основываться на данных сайта Земельного Департамента Дубая, то в 2022 году было куплено примерно 253 апартаментов на острове Пальма Джумера. После того, как строительство острова было закончено, желающих приобрести недвижимость не было меньше. Строительство Пальма Джумейра возводилось несколькими профессионалами из разных стран. После того, как строительство было закончено, то апартаменты здесь были куплены уже через несколько дней. Апартаменты и виллы на Пальме Джумейра здесь https://the-palm.ru/.

Стоит отметить, что Пальма Джуймера привлекает как инвесторов, так и путешественников. Этот остров востребован и среди тех, кто арендует жилье. Это позволяет получать прибыть ежегодно.

Стоит отметить, что в Дубае иметь квартиру в таком районе престижно, ведь такие апартаменты всегда будут пользоваться популярностью. Поэтому если возникнет желание его продать, то это будет не сложно. К тому же каждый год в Дубае увеличивается стоимость жилого фонда. Это подтверждается тем, что начиная с 2020 года стоимость некоторых апартаментов повысилась в два раза.

Стоит отметить, что свободная площадь Пальма Джуймера  может закончиться, а занчит закончатся и внеплановые проекты, тогда останется только вторичное жилье. А это означает, что стоимость таких апартаментов будет выше.

Помимо вышеперечисленного приобрести жилье на этом острове стоит и потому, что здесь приятно отдохнуть. Можно прогуляться по набережной, протяженность которой составляет 11 км. Это уникальная пешеходная дорожка, а неподалеку расположены магазины сувениров, закусочные. Поэтому во время прогулки можно приобрести все необходимое.

Также здесь имеется парк, который сохранил экологичность, потому что так был спроектирован. Здесь можно увидеть всю фауну с региона. В парке присутствует зелень. Кроме того, можно увидеть Пальмовый фонтан, который имеется в книге рекордов гинеса. В этой книге он числится как самый большой фонтан. При желании можно сходить на этот фонтан и понаблюдать на шоу, продолжительность которого составляет примерно 3 минуты. Увидеть это шоу можно бесплатно. К тому же есть возможность полюбоваться фонтаном из ресторана.