Домой Общество В чем преимущества Банка Точка

В чем преимущества Банка Точка

361
0

Если вы владелец бизнеса, то знаете, как важно пользоваться качественными банковскими услугами. Например, банк Точка пользуется популярностью среди бизнесменов. Там вы можете узнать стоимость банковского обслуживания и оформить услугу.

Особенности

Банк работает только в интернете. Вам не надо никуда ехать, чтобы оформить нужную услугу. В банке большой спектр услуг. Для ИП или крупной компании здесь можно все оформить онлайн.

Предприниматель может в банке зарегистрировать свой бизнес, открыть расчетный счет. Также вести всю бухгалтерскую работу, оформить заявку на получение займа и многое другое. Это значительно упрощает ведение своего бизнеса и освобождает время.

Плюсы

Банк имеет отдельную лицензию. Также он уже значительное время попадает по рейтингу хороших банков на первые места. Предприниматели доверяют качеству обслуживания и банку в целом.

Банк имеет много плюсов, основные из которых: качество, быстрота, большой ассортимент услуг. Банк работает только с юридическими лицами и все банковские процессы происходят быстро. Также поддержка быстро реагирует на возникшие вопросы клиента и помогает решить проблему. Обслуживание состоит из 4-х пакетов разной стоимости. Для только начинающих свой бизнес можно взять бесплатный пакет и посмотреть результат в процессе.

Действует скидка, если клиент оплачивает обслуживание на несколько месяцев. Специалисты помогут проверить документы, а также расскажут, как осуществлять переводы без риска блокировки.

Услуги

Если вам нужно зарегистрировать свой бизнес, то банк все сделает за вас. Сотрудники банка подготавливают документы и отдают в налоговую. За неделю можно открыть свое дело.

Открытие счета абсолютно бесплатно. Причем вы можете открыть в любой валюте. Если у вас возникают трудности, то валютный помощник с легкостью ответит на возникшие вопросы. При работе с переводами валюта зачисляется на счет довольно быстро.

Также банк может открыть специальный счет для участия в госзакупках. Это сделать легко в своем кабинете. К тому же счет не будет заблокирован, если там не хватает нужной суммы. Вам придет сообщение и время для пополнения. Если вы выиграли тендер, то списанная комиссия вернется назад. Сумма зависит от вида счета.

Таким образом банк Точка делает все для удобства своих клиентов и поэтому пользуется популярностью среди предпринимателей и крупных компаний.