Домой Политика Путин поблагодарил парламентариев за создание законодательного фундамента

Путин поблагодарил парламентариев за создание законодательного фундамента

312
0

Путин поблагодарил парламентариев за создание законодательного фундамента

Президент России Владимир Путин. Архивное фото

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил с Днем парламентаризма сенаторов и депутатов, а также поблагодарил их за эффективную работу, укрепление суверенитета и безопасности.

«Заседание Совета законодателей по традиции приурочено ко Дню российского парламентаризма, который отмечался вчера, 27 апреля. Поздравляю вас с этим праздником и хочу поблагодарить сенаторов и депутатов, всех ваших коллег в регионах Российской Федерации за большую значимую результативную работу по созданию прочного законодательного фундамента для эффективного социально-экономического развития нашей страны, повышения качества жизни людей, укрепления суверенитета и безопасности нашего государства», — сказал он во время выступления на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании РФ.

Глава РФ также отметил, что многие парламентские традиции закладывались еще в начале прошлого века в период дореволюционных созывов Государственной думы, работавшей в Таврическом дворце с 1906 года.