Домой Отдых и развлечения Рингтон и характер владельца смартфона

Рингтон и характер владельца смартфона

6885
0

Каждый раз, когда вы меняете свой смартфон, первое, что вы делаете, это меняете мелодию звонка по умолчанию, чтобы вы могли «на лету» распознавать, когда звонит ваш телефон, а не телефон другого человека, у которого такая же модель.

Как изменить рингтон на Android Вы недавно приобрели Android-смартфон и сразу же занялись его настройкой. Последний пункт, который вы упускаете для завершения настройки, касается мелодии звонка для звонков, SMS и уведомлений, но вы все еще не понимаете, как изменить мелодию звонка Android.

На вашем смартфоне вы можете легко изменить мелодию звонка, действуя на функцию в настройках. Первое, что вам нужно сделать, это открыть приложение «Настройки» и нажать на пункт «Звуки и вибрация». Попав в этот раздел, вы легко сможете изменить мелодию звонков, уведомлений и даже системные звуки.

Если вы хотите изменить мелодию звонка, просто нажмите на пункт Мелодия звонка и выберите мелодию, которую вы предпочитаете, из списка, который появляется на экране. Если вы хотите добавить собственную мелодию звонка или даже музыкальное произведение, просто нажмите кнопку + в правом верхнем углу и выберите нужную песню.

Вместо этого, чтобы изменить звук уведомления, нажмите на элемент «Звук уведомления» и выберите тот, который вы предпочитаете, из списка, который появляется на экране. А здесь вы найдете ТОП 100 РИНГТОНОВ В ТЕНДЕНЦИЯХ https://tondeapel.net/it/top100.html, ведь рингтон на телефоне определяет характер владельца. Так энергичные люди, склонные к общению и проведению своего времени в шумных компаниях предпочитают яркие, громкие рингтоны. Люди спокойные предпочитают ставить на свою мелодию звонка более размеренные, ритмичные, нежные мелодии.

Женщины также отдают предпочтения каким – то памятным песням, например песни первого свидания с любимым, мужчины часто предпочитают военные песни. Выбор рингтона – вопрос очень личный, и каждый выбирает то, что ему по душе. Стоит отметить лишь то, что рингтон на телефонном звонке отражает наше душевное состояние, описывает наш характер. Спасибо за внимание! Желаем успехов!