Домой Новости Сантьяго Хименес из «Фейеноорда» — приоритетный вариант замены Осимхена в «Наполи»

Сантьяго Хименес из «Фейеноорда» — приоритетный вариант замены Осимхена в «Наполи»

38
0

Нападающий «Фейеноорда» Сантьяго Хименес в настоящее занимает первую строчку в шорт-листе на замену форварду «Наполи» Виктору Осимхену. Неаполитанцам крайне важно завершить сезон в зоне еврокубков, чтобы летом были возможности перестроить состав под нового тренера. Следить за оставшимися матчами Серии А, в которых решится судьба «Партенопейцев», можно и со своего телефона. Для этого сайт «РБ» помогает своим пользователям скачать Пин Ап бесплатно на андроид.

Виктор Осимхен уже готов покинуть «Наполи» летом. В списке претендентов на его замену есть несколько имен, однако Сантьяго Хименес в настоящее время является приоритетным кандидатом на замену нигерийцу летом.

«Наполи» не хочет заменять Осимхена своими силами и готов потратить деньги, вырученные от продажи. Хименес стоит около 50 миллионов евро, и эта сумма кажется Де Лаурентису вполне посильной. Для самого мексиканского нападающего это стало бы большим шагом в карьере.

Так же рассматривается вариант с Джонатаном Дэвидом, цена на которого невысока, поскольку его контракт истекает летом 2025 года. Идея подписания Джошуа Зиркзее не кажется Де Лаурентису привлекательно, так как летом за голландца начнется настоящая трансферная война среди лучших клубов Европы.