Домой Культура и туризм SHAMAN научил Орнеллу Мути целоваться по-русски

SHAMAN научил Орнеллу Мути целоваться по-русски

95
0

Популярный артист SHAMAN встретился с итальянской актрисой Орнеллой Мути на Всемирном фестивале молодежи. Также он познакомился с её дочкой Мути Найке Ривелле и итальянским пианистом Лоренцо Боньяти, который уже четвертый год живет в Москве.
 
При встрече Орнелла Мути поцеловала певца SHAMAN на свой манер: дважды, а музыкант в ответ рассказал о русской традиции троекратного поцелуя.

Звёзды обсудили Всемирный фестиваль молодёжи, Ярослав Дронов пригласил итальянскую актрису на свои концерты «ТЫ МОЯ», которые он специально к Международному женскому дню устроит 9, 10 и 11 марта в столичном «Крокус Сити Холле». А иностранная артистка высказала желание сняться в одном из его следующих клипов.

На прощание они трижды поцеловались.

На Всемирном фестивале молодежи на федеральной территории Сириус SHAMAN выступил с концертом, спев свои патриотические хиты «Живой», «Встанем», «Я русский», которые очень эмоционально приняла не только российская, но и зарубежная публика. Позже он принял участие в музыкально-патриотическом спектакле «Вера. Надежда. Любовь», рассказывающем о российских женщинах, которые сейчас вместе с мужчинами трудятся в зоне СВО.