Домой Общество Синастрия в жизни человека: совместимость по натальной карте

Синастрия в жизни человека: совместимость по натальной карте

339
0

Карта рождения представляет собой астрологическую карту, составленную для положений звезд в точное время вашего рождения в определенном месте на Земле, где вы родились. По карте можно понять о жизни, предназначении человека. Кстати, совместимость по натальной карте с расшифровкой поможет вам в жизни.

Особенности

Любой вид деятельности или чтения гороскопа должен ссылаться на карту рождения. Гороскоп на сегодня показывает только несколько событий, происходящих в течение дня. Ваша карта рождения показывает, откуда вы пришли и куда направляетесь. Это похоже на карту, указывающую потенциал и жизненные обстоятельства, и опыт человека, который уже отмечен, чтобы показать выбранное вами предназначение в жизни.

Чтение карты

Карта рождения обычно изображается в виде колеса, символизирующего циклы, которые периодически проходят все живые существа на этой планете. Отображаемые символы обозначают астрологические знаки, планеты и другие факторы карты, представляющие силы, которые могут повлиять на вашу жизнь в любой момент времени. Колесо карты рождения дает нам снимок небес в момент вашего рождения. Колесо диаграммы содержит множество информации.

Натальная карта не просто объясняет личность человека и возможное будущее. Это также может пролить свет на то, совместимы ли два человека или нет. Иногда основа совместимости не всегда понятна сразу, и поэтому многие люди обращаются к картам рождения, чтобы определить ее.

Совместимость

Чтобы определить совместимость двух людей сравнивают их солнечные, лунные и знаки Венеры.

Положение, в котором Солнце находилось во время рождения человека, является основой для его Солнечного знака. Это также традиционно известно как знак звезды или знак зодиака. Это рассматривается как ядро личности, которое определяет личность человека. Знание солнечных знаков как вас, так и вашего партнера через ваши карты рождения поможет определить вашу совместимость.

Положение Луны в момент рождения человека также очень важно. Хотя бывают случаи, когда луна может находиться в том же положении, что и солнце при рождении, но иногда, когда это не так, это приводит к другому объяснению личности человека. Луна — это представление нашего уровня комфорта, того, как мы себя чувствуем, и наших эмоциональных реакций

Знак Венеры фокусируется на любовной природе человека, поэтому делает более значительный анализ совместимости двух людей.