Домой Политика Слуцкий призвал идти до победы в спецоперации

Слуцкий призвал идти до победы в спецоперации

83
0

Слуцкий призвал идти до победы в спецоперации

Кандидат от фракции ЛДПР на выборах президента РФ Леонид Слуцкий. Архивное фото

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Во время спецоперации «нам было и будет непросто», но это был осознанный выбор, Россия должна штурмовать и победить, написал кандидат в президенты РФ от ЛДПР, глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий в своём Telegram-канале в годовщину начала СВО.

«Ровно два года назад Россия сделала решительный и, как показывает время, верный шаг. Мы подняли голову, расправили плечи и монолитным строем отправились защищать русских, Русский мир, будущее российской цивилизации. Нам было и будет не просто. Но это осознанный выбор сильной нации. С этим чувством мы должны пойти на решительный штурм. Последний, до Победы. До полной Победы русского оружия!», — сообщил парламентарий.

Он добавил, что с начала СВО Россия живет в новой реальности — некоторые страны отказались от партнёрских отношений с РФ, а также уехали за границу «предатели» России. По мнению Слуцкого, научившись жить по-новому, Россия стала сильнее и сплочённее.

«Наши бойцы должны с Победой вернуться домой. Скоро так и будет. День начала военных действий исторически никогда не бывает праздничным, но Победу обязательно будем отмечать. И вспомним всех, кто, не жалея себя, добывал её на фронте и в тылу», — заключил парламентарий.