Домой Новости Сыродел: деятельности компании

Сыродел: деятельности компании

1168
0

ОАО «Сыродел» (Ставропольский край) является одним из крупнейших сыродельных заводов края. В настоящее вре­мя это современное, технически оснащенное предприятие по переработке молока, выпускающее более 30 видов молочных продуктов.

Предприятие славно богатой историей, отсутствием в ней страниц с запятнанной репутацией. С самого основания завод преследовал одну цель — предоставить покупателю исключительно каче­ственную продукцию. Добрая традиция сохранилась до сих пор. И сейчас самым справедливым и непредвзятым дегустатором остается потребитель. Упор на качество прослеживается во всем.

Проведена огромная работа по реконструкции цехов и техническому перевооружению предприятия. Реконструкция цехов велась в несколько этапов, но ни на один день производство продукции приостановлено не было. Завод динамично развивается, в настоящее время мощности завода позволяют перерабатывать более 150 тонн молока в сутки.

Поступление сырья на завод осуществляется по двум направлениям: от товаропроизводителей и индивидуального сектора, с которым работают как заводские сборщики молока, так и предприниматели по заготовке молока.