Домой Отдых и развлечения Туристам на заметку: рацион питания в походе

Туристам на заметку: рацион питания в походе

1665
0

Каждый человек должен правильно питаться, особенно важно правильно кушать туристам. Понятное дело, что в поход целой кучи еды с собой просто не возьмешь и для таких целей придумали сухпайки, перейдя по ссылке https://kronidov.ru/ru/irp-suhpayki можно подобрать сухпайки ИРП.

Такая еда имеет большие плюсы в отличии от простого питания в условиях похода. В отличие от простых продуктов, полуфабрикатов, такой индивидуальный пай представляет собой огромный ассортимент продуктов, которые специально создали для питания в военных или же полевых условиях, то есть там, где нет никакой возможности приготовить полноценное блюдо. Продукты, которые входят в состав таких пайков отлично сбалансированные, они дают возможность как можно лучше и полезнее обеспечить себе питание. Такие наборы изначально применяли для личного состава армии и их хватало только на сутки. В настоящее время все полностью изменилось, теперь пользоваться такими пайками могут туристы.

Особенность продуктов в наборе состоит в натуральности продуктов. Ни в одном из ингредиентов нет каких-то вредных добавок, консервантов. Все продукты, которые входят в индивидуальный рацион питания подбирают специалисты, они учитывают все потребности организма. При этом также подбирают такие продукты, которые очень хорошо и быстро усваиваются даже в самых сложных условиях.

Возьмите простой сырой продукт, пару дней и он быстро портиться. А что касается пайков, то все их ингредиенты, сваренные по специальной технологии. Вы если один раз закажете себе такую еду, то с того момента не сможете от нее отказаться. Выбор такого рациона станет постоянным для людей, которые отправляются в длительный поход, командировку, дачу. Набор продуктов очень хорошо заменит вредные жаренные котлеты. Много случаев, когда ИРП спасал жизни людей.

На прилавках специальных магазинов вы можете найти большой ассортимент такой продукции. Стоит отметить, что вся она прошла все проверки имеет все разрешительные документы и сертификаты качества. В некоторые пайки входят и специальные наборы предметов для организации удобного употребления пищи в плохих условиях. Если вы хотите купить качество, то посещайте только специальные магазины.