Домой Политика В Херсонской области закрылись участки для предварительного голосования ЕР

В Херсонской области закрылись участки для предварительного голосования ЕР

267
0

В Херсонской области закрылись участки для предварительного голосования ЕР

Символика партии «Единая Россия». Архивное фото

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Стационарные участки предварительного голосования «Единой России» закрылись в Херсонской области, начался подсчет голосов, которые были отданы в очном формате, сообщил секретарь регионального отделения, замруководителя фракции партии в Госдуме Игорь Кастюкевич. «

"В Херсонской области закрылись стационарные участки предварительного голосования… В регионе из-за нестабильной мобильной связи и недостаточной цифровизации, предварительное голосование проходило преимущественно в очном формате. Несмотря на напряженную обстановку, даже в 15-ти и 30-ти километровой зоне люди приходили и голосовали. Херсонцы хотят сформировать парламент из тех, кто будет работать по совести и на благо Херсонщины. Мы закрыли участки и приступили к подсчету голосов избирателей, проголосовавших очно", — приводят в пресс-службе партии слова Кастюкевича.

Отмечается, что все дни в регионе работают мобильные бригады и в течение трех дней были открыты два стационарных участка. По предварительным заявкам голосовали маломобильные граждане, ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры.