Домой Земляки Врач из Промышленновского района представит Кузбасс на конкурсе красоты

Врач из Промышленновского района представит Кузбасс на конкурсе красоты

1349
0

Педиатр из Падунской Анастасия Кострубова представит Кемеровскую область в конкурсе красоты и талантов «Здравоохранение России», который пройдет 6 апреля в Москве. Об этом редакции сообщил заместитель главного врача по организационно-методической работе ЦРБ

Константин Смыков.

– Анастасия Владимировна – достойная кандидатура, чтобы представлять Кузбасс на всероссийском конкурсе, – говорит Смыков. – Молода, красива, хорошо образованна и деликатна, профессионал в своей области, к тому же имеет опыт общения на высоком уровне.

Мы сообщали в районной газете, что не так давно педиатр из сельской глубинки в составе кузбасской делегации  представляла регион на встрече с Валентиной Матвиенко.

– Для меня участие в конкурсе стало полной неожиданностью, – признается Кострубова. – Заявку на участие подавала Промышленновская районная больница. То, что меня утвердит Москва, даже не предполагала, – продолжает красавица-врач. – Конечно, для меня это непривычно и страшновато. Но сделаю все возможное, чтобы достойно представить Кузбасс.

Участницам предстоит продемонстрировать профессиональные навыки, а также искусство дефиле в купальниках и вечерних нарядах, проявить себя в конкурсе талантов. Кроме этого, конкурсантки представят коллекцию новой медицинской одежды, разработанной известным российским модельером Валентином Юдашкиным.

Чтобы доктор из Промышленновского района выглядела достойно на конкурсе такого уровня, к подготовке решено было привлечь лучшие коллективы.

Творческий номер нашей землячке помогает готовить коллектив танца «Вояж» под руководством Инны Должиковой, музыкальное сопровождение окажет ансамбль народных инструментов детской школы искусств имени В.И.Косолапова под руководством Юрия и Людмилы Серовых.

Как стало известно, оценивать конкурсанток будут ведущая программы «Жить здорово!»  Елена Малышева, телеведущий Максим Галкин, продюсер Максим Фадеев, ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, композитор и певец Григорий Лепс.

Победительница получит корону из золота 585-ой пробы и путевку на Филиппины на двоих.