Домой Новости Заработали отдых

Заработали отдых

1577
0

За активную жизненную позицию, хорошую учебу, участие во Всероссийских олимпиадах, в волонтерском движении, победы в муниципальных и региональных конкурсах  награждены путевками в лагерь «Океан» Мария Исакова, в «Артек» – Максим Артамохин.

В «Республику беспокойных сердец»  заехали победитель общероссийской  предметной олимпиады Алексей Асабин, волонтер  Елизавета Кирсанова, участницы военно-патриотического движения Альбина Горемыкина и Валерия Юркова, призер национального конкурса «Ученик года» и всероссийской олимпиады по биологии Николь Лысак.

Департамент образования и науки Кемеровской области организовал экскурсионно-туристическую поездку в Москву для детей-отличников, активистов детских общественных организаций и творческих коллективов, посвященную  70-летию празднования Дня шахтера.

От Промышленновского района в экскурсии по Москве принимает участие Николь Анохина, ученица 3 «А» класса Падунской СОШ. Николь побывает на прогулке по вечерней Москве, в Третьяковской галерее, в Кремле, музее ретро-автомобилей, Дарвиновском музее, в киноцентре «Мосфильм», в музее Великой Отечественной войны, аквапарке, геологическом музее        им. Вернадского, посетит цирк танцующих фонтанов, фабрику пастилы, музей «Кузнечная Слобода».