Домой Общество Чем хороши сухие полнорационные корма «Премиум» класса А-Велес-Хан

Чем хороши сухие полнорационные корма «Премиум» класса А-Велес-Хан

463
0

Всем известно, что для полноценного развития домашнего питомца самое главное — правильное питание. Правда не всегда хозяева всерьез задумываются об этом вопросе, выбирая корм для животного в первом супермаркете, исходя из принципа “какой подешевле”, что конечно же является ошибкой. Лучше всего выбирать корм в специальном магазине для животных, среди огромного многообразия видов и брендов вы обязательно выберете что-то для своего любимца. Одним из популярных сухих кормов является корм от компании А-Велес-Хан. Приобрести А-Велес-Хан по оптовым ценам сайт компании, а в нашей статье мы расскажем о его особенностях.

Особенности и преимущества сухого корма

Корм для домашнего питомца должен быть:

  • сбалансированным,
  • полнорационным,
  • качественным.

Только тогда ваш питомец получит все необходимые питательные элементы и витамины без вреда для своего здоровья. Компания А-Велес-Хан является производителем кормов премиум класса для животных, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны, как у простых хозяев, так и у профессиональных заводчиков, а также ветеринарных врачей. Как правило корма премиум класса имеют ряд особенностей, которые и отличают продукцию от кормов сегментом ниже:

  • содержат до 20–30% мяса;
  • меньше балластных веществ, красителей и усилителей вкуса;
  • содержат витаминные и минеральные добавки;
  • более питательные, чем эконом-корма: усваиваются на 70%;
  • есть специализированные корма для животных с особыми потребностями и для профилактики заболеваний.

По факту, стоимость таких кормов немногим дороже тех, что люди покупают в супермаркетах, но которые хорошо разрекламированных, именно в рекламе и спрятана вся цена за корм, потому что качество их порой оставляет желать лучшего. Но ведь все знают народную мудрость, что качественный товар в рекламе не нуждается, вот и о кормах А-Велес-Хан знают те, кто действительно заботится о здоровье и правильном питании своего питомца.

От правильного питания вашего домашнего любимца зависит не только его здоровье, а также внешний вид, состояние зубов и шерсти, настроение, активность. Поэтому не стоит экономить на такой важной составляющей жизни вашего питомца, как питание.