Домой Политика «Что делать?» В Киеве сделали шокирующее заявление после российских ударов

«Что делать?» В Киеве сделали шокирующее заявление после российских ударов

118
0

"Что делать?" В Киеве сделали шокирующее заявление после российских ударов

Пожарные на месте взрыва в Киеве. Архивное фото

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский должен уйти в отставку из-за неспособности защитить страну от ударов России, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.«

"Зеленский <…> должен уйти в отставку, потому что полная беспомощность. Оказалась полная беспомощность", — сказал политолог.

По мнению Соскина, от своей должности должен отказаться и глава Минобороны Рустем Умеров, так как «это же его действия, он же рассказывал, что там Крым возьмут и все такое».

Политолог добавил, что если нынешнее правительство продолжит быть у власти, то в скором времени Украина может и вовсе прекратить свое существование.«

"Раз сбивать не можете, то что нужно делать? <…> Раз не можете противостоять Путину, раз нет денег, оружия, людей, нет ничего, то что нужно делать в таком случае? Начинать переговоры и подписывать соглашение о прекращении огня", — резюмировал Соскин.

Ранее российское Министерство обороны сообщило, что за неделю по территории Украины нанесли 50 групповых и один массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками. Целями были объекты ВПК, военные аэродромы, арсеналы, места размещения военных. Все назначенные объекты поражены, уточнили в ведомстве.