Домой Строительство ГОСТы в стеллажном хранении

ГОСТы в стеллажном хранении

1540
0

Сейчас большой популярностью пользуются складские стеллажные системы на основе металлопрофиля. Металлические стеллажи отличаются долгим сроком эксплуатации, надежностью и функциональностью. Сборно-разборные системы стеллажей позволяют в короткие сроки осуществлять монтаж конструкций в помещениях любой формы и конфигурации.

Многие компании ради экономии покупают стеллажи уже бывшие в употреблении, полагая, что металлические конструкции сохраняют свои потребительские свойства в любом случае. Однако это далеко не так. Покупая подержанные стеллажные системы, нельзя быть уверенным в том, что предыдущие владельцы использовали их в соответствии с конструктивными особенностями и ограничениями. На первый взгляд металлические элементы могут показаться надежными и прочными. И, возможно, так и есть, но для того, чтобы их проверить, необходимо специальное оборудование, ведь невооруженным взглядом нельзя определить такие показатели металла, как усталость, износ.

Конечно, и такой стеллаж хранение товаров может обеспечить, но тут все зависит от нагрузки, конструкции и четкого расчета. Поэтому тут присутствует определенный фактор риска, который может в результате привести к неисправности, порче товаров и угрожать здоровью сотрудников склада. Для того, чтобы полностью быть уверенным в стеллажах, которым вы собираетесь доверить свой склада и безопасность персонала, нужно приобретать новые металлические стеллажные конструкции, которые имеют соответствующие паспорта качества согласно ГОСТ 55525.

Компания «Полиметалл-М» – один из ведущих отечественных производителей металлических стеллажных систем. Мы более 20 лет занимаемся в этой сфере, на нашей производственной площадке организована работа полного цикла, начиная от проектирования и разработки и заканчивая поставками продукции напрямую от производителя. На каждом этапе производится строгий контроль качества, вся наша продукция соответствует ГОСТ. Стеллаж от компании «Полиметалл-М» – гарантия качества и надежная поддержка вашего бизнеса.

Мы предлагаем широкий ассортимент стеллажных конструкций и торгово-складского оборудования. У нас можно приобрести не только типовые конструкции, но и заказать разработку проекта по индивидуальным требованиям. На всю продукцию даем гарантию 6 лет! Звоните прямо сейчас! Наши консультанты помогут вам в выборе стеллажей под ваши условия!