Домой Спецпроекты Как правильно подобрать аккумуляторную поломоечную машину

Как правильно подобрать аккумуляторную поломоечную машину

2190
0

аккумуляторные поломоечные машины

Профессиональное оборудование для клининга присутствует в любом современном супермаркете, крупном офисе, торговом центре и узкопрофильных помещениях большой площади. Специалисты и уборщики знают обо всех преимуществах и достоинствах такой техники, а вот неопытным покупателям стоит узнать главные особенности поломоек:

  • Потрясающая эффективность и скорость работы в сравнении с ручным трудом;
  • Возможность сократить количество персонала, а оставшиеся сотрудники получат облегченные условия работы;
  • Продуктивность одной поломойки позволяет очищать около тысячи квадратных метров за час эксплуатации;
  • Сборка и все детали от фирм Comac и Karcher выполнены на высшем уровне, что гарантирует долгий срок работы без поломок;
  • Доступны десятки моделей. Можно выбрать аккумуляторные поломоечные машины под любые задачи.

Немаловажную роль играет простота управления и обслуживания. Качественная ручная аккумуляторная поломоечная машина отличается легким управлением, которое можно освоить за один рабочий день. Машина легко направляется в требуемом направлении и заходит в узкие участки, а уборщику нужно лишь следить за системой резервуаров и зарядом аккумулятора.

Сложнее, но гораздо продуктивнее будет самоходная поломоечная машина аккумуляторная. Она имеет полноценное место для водителя и напоминает мини-автомобиль, а за счет больших габаритов щёток и мощности выдает гораздо большие показатели продуктивности. Самоходная поломойка необходима только на объектах с очень большой площадью.

Идеальная машина для мытья полов на аккумуляторе

аккумуляторная поломоечная машина

Подобрать поломойку для своего объекта достаточно просто, даже несмотря на огромный модельный ряд. Компания Чистосила занимается продажей и обслуживанием клинингового оборудования, накопив колоссальный опыт и хорошую репутацию за почти двадцатилетнее присутствие на рынке.

Нашими сотрудниками создан удобный каталог техники на сайте chistosila.ru, где всё оборудование разделено на конкретные категории и подборки. Выбрав раздел с аккумуляторными моделями можно отсортировать их по размерам, продуктивности, форме щеток, производителю и другим параметрам.

Все цены на поломоечные машины аккумуляторные отражают технические возможности конкретной модели. Для небольших магазинов, отелей, частных домов или административных зданий можно купить поломоечную машину аккумуляторную по доступной стоимости и с достаточной мощностью.

Специалисты всегда готовы проконсультировать, доставить и настроить выбранную Вами технику.