Домой Политика Наступать не могут. Зеленскому сообщили ужасные новости, заявили в Киеве

Наступать не могут. Зеленскому сообщили ужасные новости, заявили в Киеве

116
0

Наступать не могут. Зеленскому сообщили ужасные новости, заявили в Киеве

Визит Зеленского в США. Архивное фото

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Президенту Украины Владимиру Зеленскому уже сообщили о сокращении западной поддержки из-за провалов ВСУ, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.«

"Денег Украине уже не будет. Видимо, Зеленскому и Ермаку про это сказали, что уже все. Вы наступать уже не можете, вы бесполезны", — указал политолог.

По его словам, западные страны уже дали понять украинскому руководству, что поддержки Киеву в скором времени прекратят, поскольку вооруженные силы государства не способны добиваться каких-либо успехов, а в скором времени Украина потеряет важные для нее земли.

Он считает, что единственным спасением для страны в таком плачевном положении будет отмена военного положения и проведение переговоров с Россией.

Москва неоднократно указывала, что готова к переговорам, однако Киев на законодательном уровне ввел запрет на них. Запад постоянно призывает Россию к переговорам, готовность к которым Москва проявляет, но при этом на Западе игнорируют постоянные отказы Украины от диалога.

Западные СМИ все чаще пишут о том, что США и ЕС начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности.