Домой Отдых и развлечения Необычные экскурсии в Кемере

Необычные экскурсии в Кемере

2049
0

Кемер – это удивительное место, где смогли сочетаться воедино и горы, и бирюзовая вода, и в тоже время сногсшибательный запах хвои.Все это смогло соединиться воедино и подарить отличную картинку, название которой Кемер.

Многие ошибочно полагают, что посещать Кемер достаточно дорого. Но на самом деле, в наши дни опытные туристы уже заблаговременно выбирают себе маршруты и пути, куда они отправятся. В таком случае удастся действительно существенно сэкономить денежных средств.

Обратите внимание, что вы можете арендовать в Кемере машину. В таком случае Кемер экскурсии выйдут вам по достаточно привлекательной цене. В качестве арендованного транспортного средства можно рассмотреть байк или воспользоваться автобусным маршрутом. Отметим, что до большей части популярных туристических направлений можно добраться специально на самом простом автобусном маршруте.

В том случае, если вы хотите сэкономить на экскурсиях, то их не стоит брать дома у своего оператора. Вы можете воспользоваться любым предложением на месте. Именно в таком случае вам удастся действительно сэкономить, при чем достаточно неплохую денежную сумму.

К самым популярным достопримечательностям в окрестностях Кемера можно отнести следующие:

1. Фазелис – достопримечательность, которую можно посмотреть даже самостоятельно. Город древний сохранил в себе большое количество исторического духа. Не стоит брать экскурсию в этот город, поскольку каждый турист захочет побродить по нему самостоятельно, постаравшись изучить окрестности.

2. Олимпос и пляж Чиралы – древний город, который достаточно неплохо сохранился. Пройдя через него, можно попасть на один из лучших пляжей в Кемере. Но стоит помнить, что купаться на таком пляже придется исключительно в прохладной воде. Как правило, главные посетители – это местные турки.