Домой Наука и технологии Обзор популярных российских DLP-систем

Обзор популярных российских DLP-систем

3617
0

Обратите внимание, на сколько сильно и активно развивается в последнее время именно в России рынок DLP-систем.Здесь можно найти большое количество вариантов, которые действительно способны помочь в каждой организации решать поставленные задачи и выполнять конкретные цели. Заметьте, что на сайте stakhanovets.ru/dlp/ можно ознакомиться с DLP системами.

Именно с помощью DLP-систем можно облегчить работу всей компании, построить удобную коммуникацию, а также решить вопрос, который напрямую связан с решением задач и их закрытием. Однако далеко не все компании могут тестировать каждую систему по отдельности, а затем уже принимать решение о том, какой вариант стоит выбрать. Именно поэтому стоит рассмотреть самые популярные DLP-систем и после этого удастся определиться и понять, какой вариант именно вам больше всего подходит.

1. Falcongaze SecureTower и КИБ SearchInform – это системы, которые позволяют решить один из самых популярных вопросов работодателей, а именно каким именно образом понять, что смотрят сотрудники в Интернете. С помощью серверов можно максимально удобным образом контролировать навигацию, а также фиксировать переход между вкладками и определенными страницами.

2. Контроль каналов коммуникации – с помощью серверов можно осуществлять перехват всех сообщений, которые осуществляются с помощью самых популярных и распространенных каналов коммуникации.

3. Контроль сетевых протоколов – современные технологии облегчают данную задачу. Это значит, что появляется необходимость перехватывать большое количество протоколов, даже с самыми современными методами шифрования.

4. Контроль устройств – некоторые сотрудники нередко используют съемные хранилища, чтобы унести информацию. Теперь осуществить подобное будет невозможно. Ведь с помощью контроля устройств, а именно специального сервиса, можно точно и полностью контролировать все данные и накопители.