Домой Авто Обзор парковок во Внуково

Обзор парковок во Внуково

864
0

В мире, где наши города заселены как никогда, нам не хватает места для парковки наших автомобилей. Чем больше людей, тем больше автомобилей, и все это приводит к заторам, пробкам и увеличению трудностей с парковкой. Парковка для автомобилей аэропорта Внуково https://xn——6kcajcba9dbf9affebbt2e.xn--p1ai/ выручает водителей в этой ситуации.

Почему парковки полезны

В наших городах больше нет места для плоских парковок для торговых центров, кондоминиумов, офисных зданий и достопримечательностей. Вместо этого будущее парковок — это использование вертикального пространства так же, как это происходит с высотными зданиями.

Это станет возможным благодаря использованию вертикальных парковок, которые структурируют парковку автомобилей с помощью электрического управления. Многие производители могут предложить парковочные комплексы, позволяющие парковать до 60 автомобилей на площадке, на которой обычно помещается всего три автомобиля.

Ознакомьтесь с преимуществами вертикальных парковок ниже:

  • Больше парковок на меньшем пространстве

Конечно, первое преимущество такого типа парковок — это экономия пространства по сравнению с обычными парковочными системами. Автомобили укладываются с помощью электрической системы управления, которая включает в себя использование лифтов, подъемных устройств и поворотных столов, что делает их идеальными для использования рядом с высотными зданиями.

  • Меньшие требования к высоте потолка

Экономия пространства достигается также за счет того, что высота потолка в них ниже, чем в обычных паркингах. Автомобили буквально втискиваются в минимальное пространство, что позволяет создать больше уровней и больше парковочных мест.

  • Другие обычные требования к парковке не нужны

Поскольку все осуществляется с помощью электрического управления, нет необходимости в таких вещах, как пассажирские лифты, лестницы и пандусы. Владелец автомобиля просто ждет, пока его машина будет доставлена к нему с помощью электрического управления, а затем уезжает.

  • Уменьшенное освещение

Благодаря тому, что автомобили буквально хранятся вдали, на вертикальных парковках нет необходимости в постоянном освещении. Как правило, устанавливается только аварийное и ремонтное освещение, которое используется только по мере необходимости.

  • Резюме

Это лишь некоторые из преимуществ использования вертикальных парковок, но есть и множество других, например, более удобное обслуживание клиентов, а также сокращение времени, необходимого для возврата автомобиля, по сравнению с традиционными методами парковки.

Если вы думаете о внедрении системы парковки для вашего здания, вертикальные парковочные комплексы от ведущих производителей — это то, что вам надо.